Список форумов knittstyler.com knittstyler.com
Knittstyler - software for knitting machines

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 GalleryГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одновременный просмотр всех деталей выкройки с узором

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Рисование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mila
Мисс Экстравагантность

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Одновременный просмотр всех деталей выкройки с узором Ответить с цитатой

Дорогие мои, скажите, а реально посмотреть всю выкройку с рукавами , полочками и т.д, када уже узор наложили или тока по частям? Мне например, важно видеть все изделие, шобы понимать, где и как расположен узор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lolena
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняющий вопрос: изделие при этом должно быть в собранном виде, ну то есть как готовый свитер? Примерно так?

Или просто набор деталей: спинка, полочка, рукава, расположенных в одном окне, и на каждой узор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Support
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально. Мы думаем об этом, но не как об первоочередной задаче. Как о чем-то вроде десерта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mila
Мисс Экстравагантность

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жадная я... Как последняя хадюка жадная.. Чего хотелось бы...
1. Когда готова выкрока иметь возможность посмотреть все детали с рисунком еще без сборки, дабы иметь возможность подогнать рисунок так, как надо, как видицца... (по отдельным деталям сложно понять, что получится потом) .. Мы ведь сейчас можем видеть только одну деталь с рисунокм, правда? А я хочу видеть все.
2. Если после всех этих операций еще можно будет увидеть изделия в сборке, да еще и перед и спинку... Ну ребят!!! Это ж Бейлиз с меня!!!! Это ж клево!!! Это ж супер!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lolena
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. Если после всех этих операций еще можно будет увидеть изделия в сборке, да еще и перед и спинку... Ну ребят!!! Это ж Бейлиз с меня!!!! Это ж клево!!! Это ж супер!!!!

Very Happy Вот и я говорю, что идти надо по пути визуализации! А всю параметризацию спрятать поглубже (совсем без нее, увы, не обойтись Cool).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Рисование Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: