Список форумов knittstyler.com knittstyler.com
Knittstyler - software for knitting machines

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 GalleryГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Demo-версия

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Обновления программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Biv83

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 7:03 am    Заголовок сообщения: Demo-версия Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня интересует программа knittstyler. Я ее хочу купить. Но для начала хотелось бы на нее посмотреть, какая она в пользовании. В Broidery.ru писалось что на сайте разработчика можно получить demo- версию. Если есть такая возможность вышлите или выложите где-то. Мой ящик biv83@list.ru.
Саписбо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konsultant

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если возможно, найдите журнал "Любо Дело" №1 за 2008г, там есть диск, а на диске полнофункциональная программа КниттСтайлер версии 2006.01 со всеми базами данных, узоров и моделями из этого журнала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Biv83

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:40 am    Заголовок сообщения: Обновления программы Ответить с цитатой

Дело в том, что у нас в городе не продают журнал "Любо дело", и к сожалению я не могу его найти.
Konsultant

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует подписка на журнал, посмотрите на сайте Любо-Дело.
http://lubo-delo.narod.ru/podp.html

Но если проблематично подписаться - сообщите, вышлем урезанную версию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Biv83

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 6:45 am    Заголовок сообщения: Demo-версия Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я уже узнавала по поводу подписки, ходила на почту, сказали, что можно заказать журнал, но только начиная с майа месяца. Если у Вас есть такая версия, вышлете пожалуйста!
katrina

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Обновление программы Ответить с цитатой

Добрый день, вот стала счастливым обладателем и вяз. машины и ПО Smile , вот только интересует вопрос(может и глупый, но квалифицированной помощи и характеристик в месте покупки, к сожалению нет Sad )покупая журнал с диском, в кот. есть программа, она работает без приобретения самого ПО( я про диск, адаптер,и остальное, что прилагается) и еще, версия 2006.01 это последняя или есть обновленный вариант?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Обновления программы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: