Список форумов knittstyler.com knittstyler.com
Knittstyler - software for knitting machines

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 GalleryГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу разобраться....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Вязание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 6:03 am    Заголовок сообщения: Не могу разобраться.... Ответить с цитатой

Доброе утро. Сегодня неделя как у меня появилось "чудо техники" - электронная вязальная машина "Сильвер". Потихоньку осваиваю виды вязки. Столкнулась с тем что не могу разобраться как вязать узоры под названием "Валиковое (с защипами)". В инструкции ничего конкретно не нашла. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila
Мисс Экстравагантность

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, в валиковом вязании все очень похоже на двухфантурный жакард. Если вы освоите двухфантурный, то валиковое получится легко. Только сразу поимейте ввиду, что нитки для этих видов вязки должны быть не толще, чем 400 метров в 100 граммах и желательно не очень пушистые типа мохера
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila, спасибо, спасибо, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за дельный совет. Smile Значит начинаю с жаккарда!
mila
Мисс Экстравагантность

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, читайте тут http://knittstyler.com/forum/viewtopic.php?t=201 . Очень простые и понятные советы по жакарду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Форум ВЕЛИКОЕ дело!!!!! Ответить с цитатой

Форум ВЕЛИКОЕ дело!!!!! Вот сегодня весь день мучаюсь и не знаю как вывязать отделочную бейку на горловину и полочки. Попалась информация о том что это вяжется круговым вязанием. Открыла инструкцию. Страница 26, "круглочулочное вязание", а конкретной информации увы нет. Даже просмотрев рабочую таблицу я не обнаружила что ручка выбора узора должна находиться на букве С.
Читаю форум, и все становится понятно.
Вот и получаеться что форум ВЕЛИКОЕ дело. Спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Вязание Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: