Список форумов knittstyler.com knittstyler.com
Knittstyler - software for knitting machines

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 GalleryГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модели

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Дизайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly(Mutty)
Мисс Элегантность

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 7:44 am    Заголовок сообщения: Модели Ответить с цитатой

После почти двухлетнего общения с Книттстайлером пришла к выводу - все-таки программа хорошая, несмотря на глюки Laughing Теперь я пользуюсь разделом МОДЕЛИ, когда просматриваю журналы Razz То есть я заношу фотографию изделия из журнала и строю выкройки к этой модели. Теперь я из Фильдара черпаю новые тенденции Rolling Eyes Когда надо что-то выбрать, просто просматриваешь Модели, где не только представлен журнал Любо-Дело, но и Кладезь (причем, с инструкциями и рекомендациями), но и Фильдар Laughing Вообще можно заносить любые модели из журналов. А то я раньше строила выкройки, сохраняла их, а потом ломала голову, какое же изделие должно получиться. какой крой. какой рукав Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Дизайн Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: