Список форумов knittstyler.com knittstyler.com
Knittstyler - software for knitting machines

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 GalleryГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы хотели бы иметь в следующей версии программы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Обновления программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexzato

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pupil писал(а):
По поводу номера телефона, ответы на этот вопрос уже были – читайте форум.

извините за грубость, но тупо можно номер назвать? или он сверхсекретный, и мне, чтобы его узнать нужно целый квест пройти по форуму? Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НБ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Преподаю машинное вязание. Собрала общие пожелания своих учеников.
1.Хорошо было бы при вязании с выкройкой иметь какую-нибудь команду, когда прибавки-убавки идут через 2 ряда, а когда реже. Это позволило бы легко использовать частичное вязание. А сейчас приходиться прогонять всю выкройку вручную и записать ряды.
2. При вязании фанга и слипа многоцветных должна быть команда на смену цвета, иначе, если больше 2-х цветов можно запутаться.
3. В переплетении фанг есть рисунки, где не все иглы работают. Иногда это видно при просмотре образца, а иногда нет никакой информации. Догадаться трудно.
4. И было бы совсем чудесно,если бы в окне ВЯЗАНИЕ выбор переплетения был бы рекомендательным ( за исключением жаккарда) ,а не исполнительным. иначе для сложных собственных рисунков путаются старшие и младшие иглы и приходиться подбирать вид переплетения, при котором старшие и младшие вяжут правильно.

Спасибо. Если первая фраза кажется скрытой рекламой - удалите ее.
alexzato

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НБ писал(а):
Здравствуйте! Преподаю машинное вязание. Собрала общие пожелания своих учеников.
1.Хорошо было бы при вязании с выкройкой иметь какую-нибудь команду, когда прибавки-убавки идут через 2 ряда, а когда реже. Это позволило бы легко использовать частичное вязание. А сейчас приходиться прогонять всю выкройку вручную и записать ряды.
2. При вязании фанга и слипа многоцветных должна быть команда на смену цвета, иначе, если больше 2-х цветов можно запутаться.
3. В переплетении фанг есть рисунки, где не все иглы работают. Иногда это видно при просмотре образца, а иногда нет никакой информации. Догадаться трудно.
4. И было бы совсем чудесно,если бы в окне ВЯЗАНИЕ выбор переплетения был бы рекомендательным ( за исключением жаккарда) ,а не исполнительным. иначе для сложных собственных рисунков путаются старшие и младшие иглы и приходиться подбирать вид переплетения, при котором старшие и младшие вяжут правильно.

Спасибо. Если первая фраза кажется скрытой рекламой - удалите ее.

хорошо, что хоть кто-то здесь что-то да рекламирует...) а вообще это пустое что-то здесь писать, пожелания какие-то, все давно протухло и покупатель, решившийся приобрести компьютерную вязальную машинку остается один на один со своими проблемами, техподдержки-то нет, что уж про апгрейд ПО говорить!
Ник@

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем читающим форум!
Летом вышел из строя серый блок моей драгоценной KS-ки, выписала новый, пришел набором, с новым диском, version 2011.01.03.(тайная радость грела меня - а вдруг обновления!...)
Установила. Не принимает файлы DWG! Дополнительно разархивировала туда же файлик Лены, которым она любезно поделилась со мной в сентябре 2011г. Допустим я не могу сохранить в Автокаде 2000г (у меня сейчас Rhino конвертирует в DWG), но программа не видит даже вот этот файл http://www.knittstyler.com/lolena/forum/sample_1_1.dwg, который Лена сделала сама и он идеально открывался.

Уважаемые разработчики! Не забудьте пожалуйста об этой проблеме в новых версиях нашей любимой программы и удачи вам в вашем нелегком труде.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Обновления программы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: