Список форумов knittstyler.com knittstyler.com
Knittstyler - software for knitting machines

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 GalleryГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как зарабатывать на вязании?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xISTINAx

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: как зарабатывать на вязании? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я приобрела машинку с программным обеспечением от нитт стайлер, обучилась азам по разным видам вязания, имею ажурную каретку, получается всё очень хорошо, но хотелось бы начать зарабатывать на этом деньги, а не только вязать для родных и близких... Город у нас не большой и запрашивать реальную цену за качественную вещь сдесь практически не реально, я поясню - если на материал я трачу около 1000 рублей, на работу уходит 4 дня продаю максимум за 2000 ... из этого видно, что бизнеса никакого ... вот собственно и вопрос - как вы бы посоветовали мне построить свой бизнесс на любимом деле ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly(Mutty)
Мисс Элегантность

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Как зарабатывать на вязании Ответить с цитатой

Здесь возможны варианты: для начала можно попробовать на детском ассортименте - шапочки, шарфы, рейтузы, джемпера. Стараться разрабртать (для начала) несколько технологичныз моделей и вязать их. Дальше переходить на подростков - современные изделия из не очень дорогой пряжи. А на заказ сможете вязать, когда набьете руку Very Happy . Это все - без оформления документов Embarassed
maksevrodim

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно, осваивать можно поэтапно!
-----------
http://fitoterapevt.pp.ua/novini-medicini/stvoreno-pershu-vakcinu-vid-salmonelozu-dlya-peroralnogo-prijomu
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Советы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: