Список форумов knittstyler.com knittstyler.com
Knittstyler - software for knitting machines

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 GalleryГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая (моя) галерея
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Support
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хотя бы тут Smile

А вообще, посмотри его работу "Метаморфозы" там идет переход от заполнения плоскости квадратами-прямоугольниками в шестиугольники и обратно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mila
Мисс Экстравагантность

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Support писал(а):
Эшера не обещаю - там 60 градусная симметрия, а остальное...

Это Вы сачз с кем разговаривали? Надеюсь Эшер приличное слово!

Скажите, а это Вы тот самый маг и волшебник к которому челом бить? Если я уж тут сильно распаляюсь в своих эротических фантазиях насчет Вашей програмки, то я буду душить зародыши тех распутных фантазий! Но поскоку вся наша жизнь становится все лучше и лучше (микроволновки там всякие, цифровые тв по 100 каналов). Фантастика прям кругом.. Вот я и возбуждаюсь всякими разными мыслями насчет Тыц и готово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mila
Мисс Экстравагантность

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolena, ящерку нахально поперла в очередной раз! Спасиб!
Support
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это Вы сачз с кем разговаривали? Надеюсь Эшер приличное слово!
Скажите, а это Вы тот самый маг и волшебник к которому челом бить?

M.C. Escher - голландский художник-график Very Happy

Бить челом не надо, достаточно намекнуть Smile Если с первого раза намек не дойдет, то повторить Smile
mila
Мисс Экстравагантность

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне для воодушевления главное понимать. Интересны ли предложения в принцЫпе. Не из вежливости, а именно в принципе.. Потому шо если интересны, то значицца будет и реализация... А будет реализация, такить я горда буду до безумия, шо вот эта кнопочка в програмке МАЯЯЯЯЯSmile)))
Support
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все предложения в принципе интересны. Что касается конкретно этого, то оно уже в разработке.
Nataly(Mutty)
Мисс Элегантность

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Галереи Ответить с цитатой

Все с Эшером очень КРАСИВО, а можно полосочки, разной ширины, разного цвета, чтобы можно было сочетания цветов подбирать? У меня в Сильверовском каталоге аж от 1977 года Laughing есть очень интересные варианты Rolling Eyes
Support
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поподробнее? Что имеется в виду?
Nataly(Mutty)
Мисс Элегантность

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 5:20 am    Заголовок сообщения: Галереи Ответить с цитатой

Просто я думаю, как было бы здорово иметь в галерее не только рисунки, но и тривиальные полосочки Rolling Eyes Ведь сочетаний ширины полос очень много, не всегда даже можно проиграть все варианты, не говоря уже о сочетании цветов. Просто сейчас модно изделия с полосочками... Вязать очень муторно, только по записи Shocked А эффект очень интересный...Но как это реализовать на деле в программе-я не знаю. Вообще странно, что в самой программе нет вариантов полосок Question Может, это только мне интересно Rolling Eyes
Nataly(Mutty)
Мисс Элегантность

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 5:52 am    Заголовок сообщения: Галереи Ответить с цитатой

А вообще использовать полосочки иногда бывает необходимо. У всех, вяжущих много и разнообразно, скапливаются гигантские остатки пряжи, которые только место занимают, и с которыми не знаешь, что делать Rolling Eyes Если на джемпер идет 400 г, то нужно основного цвета (если изделие с полосочками) только 150г - если у чередования полос есть ритм (или раппорт), например, 2,4,2,6,4. А дополнительны цвета - меньше, чем по 100г. Конечно, собирать такие изделия муторно, хвостов и протяжек много, но избавляешься от остаточков Very Happy
Support
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вам мешает сделать такую галерею самой? Smile Рисовать полоски достаточно просто, вставить их в галерею тоже легко.

На мой взгляд, отдельная "полосатая" системная галерея смысла большого не имеет, но может быть, я и не прав.
Забава Путятишна

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Володей. Играть с полосочками в программе простое дело. Создание отдельной полосатой галереи можно возложить на пользователей. Laughing Причем такое разнообразие увидим!
Nataly(Mutty)
Мисс Элегантность

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Новая (моя) галерея Ответить с цитатой

С удовольствием рисую полосочки и сохраняю их в своей библиотеке Very Happy. Действительно, такое многообразие, что дух захватывает Shocked Попробовала отконвертировать перфокарту-не очень понравилось, проще новую нарисовать. Но возможности программы обалденные Shocked А ведь я только начала разбираться с ней (KS)...
Забава Путятишна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, зачастую правильная конвертация зависит от качества сканированой фотографии или перфокарты.

Я обожаю модуль в КС отвечающий за обработку изображений, возможно в нем есть минусы, но количество плюсов их перекрывает. Мы с Lolena частенько ковыряемся с разными картинками.

Дня три-четыре назад, Лена прислала скан и показала что из него получилось... Я бы сказала что очень даже не плохо... хотя мы решили, если изображение будет качественне, то возможно результат будет лучше

что было: http://keep4u.ru/full/070415/3d89d66cdddd946b58/jpg
что получилось: http://keep4u.ru/full/070415/b37d4dfe844b883813/jpg

К сожалению другой фотки у Лены, как я поняла, нет и придется дорабатывать это ручками, что в общем-то, не так уж и сложно.

Nataly(Mutty)
Мисс Элегантность

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 6:52 am    Заголовок сообщения: Новая (моя) галерея Ответить с цитатой

Вчера смотрела КЕЛЬТСКИЕ узоры, очень хочется попробовать пропустить через конвертор KS (мы не ищем легких путей Rolling Eyes ) Но руки пока не дощли...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Галереи Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: