Список форумов knittstyler.com knittstyler.com
Knittstyler - software for knitting machines

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 GalleryГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отображение кириллицы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aya

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Отображение кириллицы Ответить с цитатой

Установила свежеприобретенный KnittStyler, который выдал все кнопки и меню вопросительными знаками. С помощью скриншотов в руководстве ощупью выставила английский язык, перезапустила программу, латиница отображается нормально. Попробовала вернуться - опять та же проблема. У меня стоит английская WinXP SP2. С прочим софтом таких проблем не возникало. Какой шрифт использован в программе, может, у меня нет его Cyr компонентов? Или как иначе я могу решить эту проблему? Я ничего не имею против английского языка, но хочу видеть полноценную работу всей программы.
Спасибо.

Последний раз редактировалось: Aya (Ср Янв 02, 2008 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Support
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема решается установкой русского языка как основного для не юникодовских программ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aya

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был установлен изначально. Проблема, тем не менее, присутствует.
Aya

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставила там же в региональных настройках панели управления Regional options: Russian. Это помогло КниттСтайлеру, но мешает всему остальному - моя работа требует установок для США. Менять их каждый раз туда-сюда несподручно, однако.
elewag

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема и с немецким ХР.
Подскажите, пожалуйста, каким шрифтом пользовались для кнопок и меню в программе. Предполагаю, что нужно именно этот шрифт скачать или в папку Fonts, или же в папку с программой.
Или есть возможность разработчикам заменить шрифт в программе на "всечитаемый" для латиницы и кириллицы?
Спасибо заранее!

Support
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрифт самый обычный - MS Serif и Arial.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elewag

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба этих шрифта были изначально уже установлены в папке Fonts (до установки KS). Что в данном случае можно, по Вашему мнению, ещё предпринять? Так хочется все кнопочки видеть!
Спасибо!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Остальное Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: