Список форумов knittstyler.com knittstyler.com
Knittstyler - software for knitting machines

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 GalleryГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Катастрофически мало полезной информации

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Вязание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaZ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Катастрофически мало полезной информации Ответить с цитатой

Случайно попала в Бройдери.ру. Это - бездна информации!!!!!!!!. Я не могу оттуда выйти добровольно ( в рабочее время), только в принудительном порядке. За 2 недели изучения различных тем на Бройдери, я узнала больше, чем за всю «вязальческую жизнь», а её больше, чем 20 лет (только на машинах), а всей творческой деятельности почти 37 лет. Мне очень обидно, и даже, стыдно, что на нашем форуме нет таких «аваторов-модераторов», которые помогали бы разбирать сложные и простые, но интересные мотивы, учили всяким тонкостям и сложностям, делились мастерством, опытом, своими профессиональными секретами, помогали до последней петелечки разобрать понравившуюся модель, вязать у нас на «глазах», т.е выставлять пошаговое фото. А так получается, что форум нужный, очень нужный, но совершенно мертвый…. Простите, если что не так. Ольга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolena
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бройдери - это дружественный нам ресурс и мы гордимся этой дружбой Smile
Если у Вас есть вопросы по работе с Книттстайлером - давайте разберем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забава Путятишна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга... мы вместе дружим и делаем одно дело. Если возникают сложные вопросы по КнитСтайлер я тут же докладываю Лене-Лолене

Форум КнитСтайлер это форум тех поддержки по работе с программой. Мне кажется он замечательно справляется со своей задачей Wink

Мы тоже гордимся дружбой с командой КнитСтайлер...

Konsultant

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя объять необъятное...

Данный форум действительно организовывался для технической поддержки системы Книттстайлер. Однако, по мере возникновения вопросов, связанных с технологией вязания, наши модераторы и специалисты форума реагируют на них и, мне кажется, справляются с этой задачей.

Дублировать такие замечательные ресурсы сети как Бройдери, Мастерица и многие другие мы посчитали нецелесообразным, лучше дружить и сотрудничать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Вязание Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: