Список форумов knittstyler.com knittstyler.com
Knittstyler - software for knitting machines

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 GalleryГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс-2008 "Вяжем вместе с KnittStyler"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Конкурс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolena
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 6:37 am    Заголовок сообщения: Конкурс-2008 "Вяжем вместе с KnittStyler" Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи!

Мы в очередной раз проводим традиционную ежегодную выставку работ, выполненных с помощью "KnittStyler"!

Условия конкурса:
К участию принимаются:
- Фотографии изделий, связанных с помощью KnittStyler. К фотографиям необходимо приложить файлы моделей или выкроек в формате KnittStyler.
- Файлы галерей, интересных узоров, оригинальных выкроек.
- Литературные творения на тему: "Осваиваем KnittStyler".

Количество победителей и номинаций конкурса не является строго определенным и Вы можете участвовать с каким-то материалом, который считаете интересным и полезным.

Ваши работы будут выставлены на сайте, и многие пользователи смогут оценить как возможности Системы KnittStyler, так и реализацию ваших бесценных идей и знаний.

По вашему желанию авторские именные работы могут быть включены в базу моделей и галерей системы!

Теперь о призах!
Победители получают денежные призы (5000, 3000, 2000, 1000 российских рублей) и годовую подписку на журнал "Любо Дело". Активные участники выставки и номинанты внеконкурсных тем также получают подписку на "Любо Дело".

Работы размещайте в нашей фотогалерее: http://knittstyler.com/gallery/main.php или присылайте по адресу contest@knittstyler.com
Не забудьте указать в письме ваши почтовые реквизиты!

Заявки на участие принимаются до Нового Года. В начале января подводятся итоги.

Удачи!!!

Последний раз редактировалось: Lolena (Чт Дек 11, 2008 7:07 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila
Мисс Экстравагантность

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чета я туплю, как обычно! Пробую через форму загрузить фоты, а чета не вижу фоток потом.. тока рамки одни... Гляньте плих.. если видать, и проблема тока у меня- то буду дальше грузить. Кстать я не тока свои не вижу.. чужие тоже..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Support
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все вижу Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mila
Мисс Экстравагантность

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тада я спокойна... Если вдруг я по слепоте впаяю две фотки одинаковых, ты вы уж там помодераторствуйте плизз
Lolena
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, я теперь тоже вижу ваши картинки (восторг!!!), хотя сначала почему-то были одни крестики, причем даже в старых альбомах Smile
Это, наверное, Support что-то нашайтанил и не признается Smile
FINN
Королева Жаккарда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот как ничего не видела, так и не вижу! Sad
Lolena
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксан, попробуйте еще раз по этой ссылке: http://knittstyler.com/gallery/main.php
mila
Мисс Экстравагантность

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolena писал(а):
Оксан, попробуйте еще раз по этой ссылке: http://knittstyler.com/gallery/main.php

Вот по этой сцылке все сразу нарисовалось и просматривается...
mila
Мисс Экстравагантность

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolena писал(а):
Мила, я теперь тоже вижу ваши картинки (восторг!!!), хотя сначала почему-то были одни крестики, причем даже в старых альбомах Smile
Это, наверное, Support что-то нашайтанил и не признается Smile

Ну раз я такая молодец - пойду пофотаю еще, что в шкапчике лежит... Жаль, что многое отдано и не запечатлено.. Ну ниче, мы нового навяжем.
Lolena
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот по этой сцылке все сразу нарисовалось и просматривается...

Вот и славно! Smile
А вообще, у нас теперь на форуме есть кнопочка, ведущая прямиком в галерею Smile Расположена она в меню на самом верху страницы под кнопкой FAQ рядом с кнопкой "Профиль" Cool
FINN
Королева Жаккарда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Все видно.
Ну до Людмилы мне далеко. Surprised
Я вот только не поняла, ну фото я выложила, а в условиях конкурса написано, что там нужно что-то еще выслать. Это куда девать?
mila
Мисс Экстравагантность

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FINN писал(а):
Ура! Все видно.
Ну до Людмилы мне далеко. Surprised
Я вот только не поняла, ну фото я выложила, а в условиях конкурса написано, что там нужно что-то еще выслать. Это куда девать?

Вы не переживайте. Я тут на форуме мозг всем вынесла со своими вопросами! И я далеко не профи. Просто нравится рукоделить...
Lolena
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксан, мне казалось, что я видела гораздо большее количество ваших восхитительных работ, чем вы на данный момент успели выставить здесь. Надеемся на продолжение Wink

Теперь по поводу "чего и куда слать".
Выслать нужно заявку на участие в конкурсе по адресу: contest@knittstyler.com
В письмо вложите то, что вы хотите выставить на конкурс. Если фотографии работ вы уже разместили в галерее сайта, то повторно высылать фотографии не надо, достаточно дать ссылку на вашу папку в галерее. К фотографиям работ нужно приложить некие доказательства того, что эти работы выполнены с помощью Книттстайлера. То есть это могут быть файлы узоров, выкроек или номера узоров из КС-галерей. Хотя некоторые узоры из галерей и без того легко узнаваемы Smile Да и многих наших пользователей мы знаем, и безо всяких доказательств верим, что свои шедевры они творят именно с помощью Книттстайлера Smile
Кроме этого, в заявке укажите ваши ФИО и почтовый адрес, на который можно будет выслать вам призы present
mila
Мисс Экстравагантность

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolena, я Вам отправила несколько галереек своих на почту (не знала, как тут их выложить). Получили ли Вы их? Они косячные местами конечно, может быть поэтому их не стали выкладывать? Если из присланного что-то годится для жизни, то хотела б поделиться со всеми.
Lolena
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмил, не волнуйтесь, галереи все пришли. И весьма интересные! Smile Выложим всё обязательно! Пока думаем, как это удобнее сделать...

Последний раз редактировалось: Lolena (Сб Дек 13, 2008 8:26 am), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Конкурс Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: