Список форумов knittstyler.com knittstyler.com
Knittstyler - software for knitting machines

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 GalleryГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выложен апдейт от июля 2006.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Обновления программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Support
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Выложен апдейт от июля 2006. Ответить с цитатой

По адресу http://knittstyler.com/update/KS_Fix_2006_07.zip выложен апдейт в котором исправлены ошибки с чтением рисунка, досрочным окончанием вязания и блокировкой петель на краях выкройки.

Установка:

Разархивировать в папку в которую установлен Книттстайлер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
melka

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде скачала, разархивировала. Программа запускается и вылазиет иконка, я по английски не понимаю, но что-то про поврежденный файл. А потом еще одно сообщение. Не подскажите что это может быть. Хотелось бы поработать в программме. Я только учусь вязать и по этому с расчетами у меня туго
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Support
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы перепишите сообщения, которые выскакивают при попытке запуска программы, будет легче ответить на ваш вопрос. А вообще, может вы пытаетесь установить обновление без установленной ранее программы?
melka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программу я не покупала, а пыталась стащить у вас. Может в этом проблема? Я так понимаю что ее нельзя скачать. ТОгда вопрос геде ее можно преобрести. Я живу в Киеве. И она мне более чем необходима.
Support
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не выкладываем в интернете полную версию программы. Это 180 мегабайт, если со всеми библиотеками. Обновления устанавливаются поверх полной версии. А как вы собираетесь вязать, не имея адаптера?
melka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адаптер это что-то вроде ключа или кода? Тогда придется покупать. НО пока в поисковиках по Киеву ничего не обнаружила. Продолжаю поиски.
Lolena
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я немножко встряну в ваш диалог? Smile
Мелка, а у вас какая машина?
Support
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адаптер это блок через который подключается компьютер к вязальной машине
melka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашинаSilver Red Sk280
Lolena
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melka писал(а):
МашинаSilver Red Sk280

То есть перфокарточная.
melka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Embarassed
Support
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перфоверсию мы пока не распространяем - нет нормальной защиты.
melka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А существует ли программа для перфокарточных на русском. Ваша очень интересная и на мой взгляд доступная.
Support
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша программа изначально многоязычная. В том числе и на русском языке. Перфоверсия все равно потребует адаптера, хотя и более простого. Напишите на info@knittstyler.com возможно они подскажут вам решение.
Ломакова Галина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Выложен апдейт от июля 2006. Ответить с цитатой

Support писал(а):
По адресу http://knittstyler.com/update/KS_Fix_2006_07.zip выложен апдейт

А как его скачать, если он заражен троянской программой и антивирусная программа блокирует его скачивание?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Обновления программы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: