Список форумов knittstyler.com knittstyler.com
Knittstyler - software for knitting machines

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 GalleryГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переходник USB-COM

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буслакова Анна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Переходник USB-COM Ответить с цитатой

Продолжение этой истории: http://knittstyler.com/forum/viewtopic.php?t=675
Не могу установить адаптер.
Переходник такой http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=1059
Модем он увидел, т.е. порт работает.
Адаптер на другом компьютере нашелся.
Даже знаю номер порта, в программе устанавливаю это значение - пишет, что адаптер не подсоединен. Когда делаю сканирование или в самой программе или в KS_Adapter_Finder, то программы просто зависают и не выходят из этого состояния.
Жду дальнейших указаний!
PS: читала, что при подключении адаптера происходит поиск нового оборудования. У меня такого нет.
Сделала следующее: попыталась подсоединить адаптер к компьютеру, который видел его через COM-порт, но уже через переходник USB-COM. Он его также не нашел. Т.е. получается проблемма именно в соединении через переходник. Но переходник подключенный модем-то нашел... Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konsultant

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск нового оборудования о котором вы читали - это происходит при подключениии адаптера KS c интерфейом USB, а в вашем случае - это должно происходить при подключении самого переходника USB-COM. Если у вас он работает с другими устройствами - значит он установлен правильно.
Почему не работает с программой KnittStyler - непонятно. Постараюсь сегодня в Минске разыскать такой переходник и поработать с ним. А пока не могу ничего посоветовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Остальное Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: