Список форумов knittstyler.com knittstyler.com
Knittstyler - software for knitting machines

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 GalleryГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

опять про порты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yury

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: опять про порты Ответить с цитатой

Извините, что опять с портами... Не буду рассказывать про все мытарства по настройке портов, у меня вопрос такого порядка: - что делать если в программе при выборе всплывающих программ "настройка программы"-"машина" в окне порт - список портов не появляется и все, хоть тресни.. Вчера, после покупки программы с 65 раза вдруг порты появились и я все установил , даже два раза чтото попытался провязать, а сегодня вечером опять программа не видит портов??? у меня vista 64 (Ваш форум перечитал и вдоль и поперек), заранее благодарен, начинающий вязальщик, Юрий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Support
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте запустить KS_Adapter_Finder с правами администратора. Может быть и KS c правами администратора тоже.

Проверьте что находится в реестре по адресу
HKEY_CURRENT_USER\Software\Trian Solutions\KnittStyler
параметер ACOMPort
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов knittstyler.com -> Остальное Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: